Эйр Мальта возвращается в Берлин

Эйр Мальта возобновит полеты в берлинский аэропорт Тегель с конца октября 2018 года с двумя еженедельными частотами каждую среду и воскресенье.

Об этом 8 марта заявил министр туризма страны Конрад Мицзи на выставке ITB в Берлине. 

Коммерческий директор Павел Сиэс Эйр Мальты объяснил, "Pacific была оператором на этом маршруте в основном для облегчения туроператор дорожного движения, но остановить его в прошлом году из-за слабого спроса. После оценки и с увеличенной силой продаж мы приобрели с введением продукта идти-света, нашего тарифа ручной клади только, и новых команд продаж мы назначили в Германии, авиакомпания теперь видит возможность пойти назад к Берлину как полностью запланированный оператор. Получив большую поддержку от туроператоров и предоставив им возможность приобрести места на сервисе, мы уверены, что сможем успешно перезапустить данную услугу.”

Председатель Эйр Мальты д-р Чарльз Mangion добавил, “это уже 14-й новый маршрут мы открыли в последние месяцы. Мы считаем, что благодаря изменяющимся условиям и новому коммерческому движению мы можем сделать этот маршрут снова прибыльным и восстановить Мальту в столице Германии. Мы рады предоставить путешественникам все больше возможностей для поездок на Мальту и обратно. Это еще одно желанное дополнение к нашей запланированной сети и идеально вписывается в нашу стратегию роста."

Д-Р Конрад Мицзи, министр туризма, добавил: “индустрия туризма-очень динамичная отрасль, условия и возможности которой меняются каждый день. Я рад отметить, что Эйр Мальта быстро становится гибкой организацией, способной обновляться, адаптироваться, быстро меняться и преуспевать в быстро меняющейся обстановке. Это более хорошая новость как для Мальтийцев, так и для немцев, посещающих две страны либо путешествующих в группах, либо делая свои индивидуальные договоренности. Как правительство мы работаем вместе с Эйр Мальтой и Управлением по туризму Мальты, чтобы обеспечить больше возможностей для бизнеса и туризма в интересах Мальтийских островов.”

Фото  blog.flyings.guru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ.