Дополнительные рейсы запустят из Петербурга в Стамбул

Авиакомпания Turkish Airlines увеличивает частоту рейсов на широкофюзеляжных самолетах Airbus 330-203 по маршруту Санкт-Петербург - Стамбул.

С 1 августа и до завершения летнего сезона количество рейсов TK403/404 возрастет с четырех до шести раз в неделю.

Теперь рейсы TK403/404 будут отправляться из аэропорта Пулково каждый день с понедельника по субботу в 01:35, а прибытие в Стамбул запланировано на 05:35 по местному времени.

Стамбул остается одним из самых востребованных зарубежных направлений среди пассажиров. Turkish Airlines предлагает 21 рейс в неделю из Пулково в этот  турецкий мегаполис.

Фото RusTurkey.com/ hurryetdailynews.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 17, 2026 - 23:48

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает вам о запуске двух ежедневных рейсов в Бангкок.

 

Февраль 13, 2026 - 12:03

Авиакомпания Etihad Airways опубликовала статистику по пассажиропотоку за январь 2026 года, продолжая набирать обороты, которые позволили достичь рекордных показателей в 2025 году, и укрепляя свои позиции как одной из самых быстрорастущих авиакомпаний в мире.

 

Февраль 12, 2026 - 11:20

Мексиканские авиакомпании продолжают выполнять рейсы на Кубу, несмотря на острую нехватку авиационного топлива на острове.

 

Февраль 9, 2026 - 16:21

Кубинские власти предупредили международные авиакомпании о серьезной нехватке авиационного топлива, которая может привести к изменениям в расписании и маршрутах международных рейсов.