До 9 рейсов авиакомпании "Россия" в день свяжут Санкт-Петербург с Калининградской областью

«Россия» (Группа Аэрофлот) увеличит частоту полетов в Калининградскую область в пиковый сезон. Авиакомпания приступает к выполнению дополнительного ежедневного рейса из Санкт-Петербурга (Пулково) с 28 июля.

Авиабилеты доступны по тарифам Комфорт и Эконом.

Общее количество полетов «России» Санкт-Петербург – Калининград в августе составит 9 раз в день. Ранее перевозчик дополнил расписание еще двумя новыми рейсами по маршруту.

Вылет нового рейса SU/FV6337 из Санкт-Петербурга в 18:05, прилет в Калининград в 19:00.
Вылет обратного рейса SU/FV6338 в 19:50, прилет в 22:50.
Время указано местное для каждого аэропорта.

Отечественные Суперджет 100 в моноклассе с возможностью выбора тарифа Комфорт будут эксплуатироваться «Россией» на новой частоте из Санкт-Петербурга в Калининград.

Авиакомпания предлагает пассажирам по тарифу Комфорт улучшенные условия по доступной цене: приоритетная регистрация в аэропорту и прохождение послеполетных процедур, а также увеличенная норма провоза багажа, расширенное меню бортового питания и размещение на первых рядах салона с дополнительным расстоянием между креслами; а юным путешественникам – детские дорожные наборы для более увлекательного перелета.

Фото kgdavia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.

 

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.