День Доминиканы в Москве в Парке Горького

Лето стремительно движется к концу, а многие жители столицы так и не успели отправиться в отпуск и на каникулы. Но не стоит отчаиваться! Ведь в последний летний уикенд атмосфера праздника и отдыха наполнит центральный парк города. 29 августа в Парке Горького пройдет первый день Доминиканы в Москве!

Доминиканская Республика, вторая по величине и самая разнообразная страна Карибского региона. Известная радушием и гостеприимством местных жителей, Доминикана является уникальным направлением, которое как ни одно другое сочетает в себе живописную природу с богатейшим культурным и историческим наследием.

Бесконечные пляжи с белым песком и прозрачной бирюзовой водой, всевозможные виды пальм, серфинг, первоклассные гольф-поля, памятники колониальной эпохи, музеи, горы, неповторимый вкус местного кофе и знаменитые на весь мир доминиканский ром и сигары, завораживающие национальные танцы бачата и меренге на берегу Карибского моря – в Доминикане каждый найдет себе развлечение по душе.

А все, кто еще не успел познакомиться с этой уникальной страной, могут прийти 29 августа в Парк Горького на Фонтанную площадь, которая всего на один день превратится в маленький островок Доминиканы в самом центре города. С 11.00 здесь начнет работу школа танцев. Лучшие московские преподаватели научат всех желающих правильно двигаться под ритмы бачаты и меренге. Кроме того, гостей ожидает диджей-сет, аквагрим, фотовыставка и фотобудка, где можно будет сделать яркие фото на память, и, конечно, пальмы. Праздник завершится грандиозной дискотекой, на которой все гости смогут не только продемонстрировать приобретенные танцевальные навыки, но и просто повеселиться с друзьями. Не упустите возможность провести последний летний уикенд в карибском стиле!

Начало в 10.00.

Вход свободный.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 16, 2026 - 04:50

20 октября в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» стартует всероссийская акция «Магия начинается здесь!».

 

Октябрь 16, 2026 - 04:42

14 октября 2026 года художественным руководителем-директором Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета имени М. П. Мусоргского — Михайловского театра назначен Ильдар Абдразаков.

 

Октябрь 15, 2026 - 16:46

В России появился новый межрегиональный туристский продукт для гостей из Китая — маршрут «Необъятная Россия», объединивший российскую Арктику и Средний Урал.

 

Октябрь 15, 2026 - 11:00

7-8 октября состоялся двухдневный инфо-пресс тур по Тихвинскому и Киришскому районам.