Число российских туристов в Анталии увеличилось на 23%

Число иностранных туристов, посетивших район Анталии с начала 2013 года, уже превысило 10 млн. Въездной турпоток в южный район Турции за последние пять месяцев текущего года вырос на 18,47% по сравнению с тем же периодом прошлого года. По данным Средиземноморской ассоциации хотельеров (AKTOB), въездной турпоток в Анталию с начала 2013 года составил 10,4 млн. Число туристов из Германии возросло на 7,8% - до 1,5 млн. Число российских туристов увеличилось на 23% - до 1 млн.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Август 24, 2026 - 13:34

67% родителей довольны местом работы своих взрослых детей.

 

Август 24, 2026 - 09:45

Услуги внутреннего туризма (санатории, гостиницы, поездки и экскурсионные туры) в июле 2026 года подешевели, что нехарактерно для сезона, сообщил Центробанк в отчёте о региональной инфляции.

 

Август 20, 2026 - 20:19
Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали спрос на авиа- и железнодорожные билеты в Санкт-Петербург среди деловых путешественников во II квартале 2026 года.  

 

Август 16, 2026 - 13:26

2026 год начался с ярких достижений Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга.