Подвели итоги первого полугодия 2026: Петербург уверенно заявляет о себе на международной арене

2026 год начался с ярких достижений Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга.

Сегодня расскажем об участии в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства (MITT 2026), которая прошла 11-13 марта 2026 года в Москве.

Экспозицию Санкт-Петербурга посетили более 14 800 гостей, в том числе международные делегации из Туниса, Кубы и Непала, а также представители Ленинградской области.

Объединённый стенд Санкт-Петербурга занял 110 кв. м. и объединил 24 соэкспонента — туристические компании, музеи, объекты показа и представителей туристской отрасли Ленинградской области.

Важным итогом деловой программы стала торжественная церемония подписания 2-ух соглашений между СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро» и MICE&more — маркетинговая экосистема, а также между ПАО «Ростелеком» и АО «ГК «Космос».

Источник spbcb.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Сентябрь 2, 2026 - 19:42

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали спрос на авиабилеты и размещение представителей бизнеса, отправляющихся во Владивосток на Восточный экономический форум 2026.

 

Август 25, 2026 - 06:41
До 100 человек ежедневно не успевают пересечь границу со стороны эстонской Нарвы в российский Ивангород из-за скопления людей перед пунктом пропуска, сообщили в Северо-Западном таможенном управлении.

 

Август 24, 2026 - 13:34

67% родителей довольны местом работы своих взрослых детей.

 

Август 24, 2026 - 09:45

Услуги внутреннего туризма (санатории, гостиницы, поездки и экскурсионные туры) в июле 2026 года подешевели, что нехарактерно для сезона, сообщил Центробанк в отчёте о региональной инфляции.