Cемейный фестиваль Dawahi Festival проходит в Шардже

Поучаствовать в образовательных и развлекательных мероприятиях можно до 29 декабря 2025 в парке Al Qarain Park 5.

Семейный фестиваль Dawahi Festival проводится в Шардже уже 14-й раз. В этом году в нем принимают участие более 30 государственных учреждений, которые организуют более 75 мастер-классов, лекций, конкурсов и других активностей для взрослых и детей. 

Для юных посетителей создана полностью оборудованная детская зона под названием «Мир сладостей и выпечки», в которой ежедневно проводятся увлекательные интерактивные развлечения. 

Фестиваль также включает новую зону электронных игр, ориентированную на молодежь и подростков, а также ежедневные цирковые представления, выступления артистов и популярные шоу «Синие птицы».

Для посетителей фестиваля проводятся конкурсы и розыгрыши ценных призов, включая 10 автомобилей и главный приз — роскошный кроссовер Geely Monjaro. 

Развлекательные и образовательные мероприятия в рамках фестиваля проходят каждый день с 4 до 10 часов вечера в парке Al Qarain 5 в районе Muwaileh Suburb в столице Шарджи. Вход и участие бесплатные. 
 

Фото tm-russia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 4, 2026 - 06:12

Архитекторы.рф — это лидерская программа профессионального развития. Она сфокусирована на раскрытии потенциала российских специалистов и формировании команд в области городских трансформаций

 

Апрель 3, 2026 - 20:22

6 апреля 2026 года стартует Всероссийская творческая акция для школьников «Космос в кадре», организованная в рамках проекта «Культура для школьников».

 

Апрель 2, 2026 - 23:22

МТС и Российский институт театрального искусства — ГИТИС объявляют о старте записи на первичный онлайн-отбор абитуриентов в рамках приемной кампании 2026/2027 учебного года.

 

Апрель 2, 2026 - 22:51

С 3 апреля по 9 июля 2026 года в Национальном центре «Россия» в Москве пройдет выставка «Уроки географии».