"Библио Глобус" договорился об использовании 13 самолетов авиакомпании "Россия"

Туроператор "Библио Глобус" и авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот", подписали договор о долгосрочном сотрудничестве на период до 2018 года, сообщает пресс-служба туроператора в четверг.

"Многопрофильный туроператор "Библио Глобус" и новая объединенная авиакомпания "Россия" подписали договор на период до 2018 года, который предполагает использование 13 воздушных судов различных типов и вместимости, находящихся в парке авиакомпании", — говорится в сообщении.

Туроператор подчеркивает, что приоритетным туристическим направлением для "Библио Глобус" является Россия.

"Так, к предстоящему летнему сезону организована обширная полетная программа на курорты Краснодарского края и Крыма. У туроператора работают принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 25 тыс. комнат в день, на основе стопроцентной финансовой ответственности туроператора, и включает как бюджетные гостиницы, так и эксклюзивные отели luxury-сегмента", — сообщает туроператор.

Кроме того, в сообщении говорится, что перевозка туристов рейсами "России", помимо рейсов внутри страны, будет осуществляться на Кипр, в Грецию, Болгарию, Черногорию, Хорватию, Чехию, Францию, Италию, Португалию, Тунис, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Доминикану, Индию, Вьетнам, Шри-Ланку, Индонезию, Мексику, на Кубу, Мальдивы, Ямайку, Сейшелы, Маврикий, а также по новому направлению туроператора – в Испанию. Вылеты планируются из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России.

http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/32689/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.