Австрия: Виртуальные прогулки по Вене март 2020

Во времена всемирного коронакризиса путешествия становятся виртуальными. Многие венские достопримечательности и культурные шедевры можно увидеть и в режиме онлайн. Представляем обзор актуальных предложений и идей на – надеемся – ближайшее будущее.

Фотографии многих упомянутых в статье учреждений культуры можно скачать в фотобанке Венского совета по туризму photo.vienna.info.

 Vienna State Opera © Vienna Tourist Board / Christian Stemper

Наслаждаться музыкой, сидя на диване 
Даже когда оперные и концертные залы временно закрыты, музыкой можно продолжать наслаждаться. Венская Государственная опера подготовила особенное предложение для всех поклонников музыки ...

Albertina © Vienna Tourist Board / Paul Bauer

Виртуальное посещение музеев 
Роскошные венские музеи и учреждения культуры с их впечатляющими коллекциями и залами можно увидеть во время виртуальной прогулки.

Schoenbrunn Zoo © Vienna Tourist Board / Paul Bauer

Слонёнок, Фрейд и многое другое 
Венский Зоопарк Шёнбрунн в период закрытия из-за коронавируса устраивает виртуальные «посещения зоопарка» на различных платформах.
Фото austria.info

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Май 12, 2026 - 16:02

16 мая 2026 года в Нижнем парке состоится весенний праздник фонтанов «Петергоф. Во славу народов России».

 

Май 10, 2026 - 11:56

Руководитель крупнейшего в регионе производителя портальных кранов ЗАО "СММ" Олег Титберия возглавил Военно–исторический центр "Дорога жизни".

 

Май 9, 2026 - 17:25

Музей-заповедник «Павловск» с радостью сообщает, что 8 мая для посетителей открывается Собственный сад императрицы Марии Федоровны.

 

Май 6, 2026 - 13:14

Накануне Дня Победы в Великой Отечественной войне музей покажет предметы из огромного собрания трофеев, завоеванных армией Российской империи, Советского Союза, современными вооруженными силами России на полях сражений самых разных эпох за последние триста лет.