В аэропорту египетского города Хургада обрушилась часть крыши, пострадавших нет

Часть крыши обрушилась сегодня в международном аэропорту египетского города Хургада. По данным местных СМИ, инцидент произошел в зале прилета. О пострадавших не сообщается.

Причиной обрушения, согласно сообщению представителей городских служб, стало скопление воды после проливных дождей в курортном городке на западном побережье Красного моря. Все туристы с прибывающих рейсов переведены в другой терминал. Зал прилета закрыт.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 25, 2026 - 04:24

В пятницу, 20 февраля, на экскурсии утонули 7 китайских путешественников и местный водитель.

 

Февраль 25, 2026 - 03:43

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры о национализации активов бизнеса, связанного с депутатом Госдумы Рифатом Шайхутдиновым (он сам это отрицает).

 

Февраль 23, 2026 - 17:50

В связи с беспорядками, происходящими в штате Халиско после убийства лидера наркокартеля "Новое поколение Халиско", призываем росграждан отложить поездки в указанный регион, а тем, кто находится там, принять меры личной безопасности, избегать мест массового скопления людей и объектов потенциального нападения, без необходимости не выходить на улицу. 

 

Февраль 22, 2026 - 05:08
Знаменитый курорт Järvisydän на востоке Финляндии остался без денег на фоне закрытия границ и без туристов из России, пишет Yle.