Аэропорт Пулково обслужил первый рейс авиакомпании Finnair в Хельсинки

29 января 2021 года аэропорт Пулково обслужил первый возобновленный рейс авиакомпании Finnair в Хельсинки. На нем из Санкт-Петербурга в столицу Финляндии вылетели 70 пассажиров.Для удобства путешественников авиакомпания будет выполнять рейсы дважды в неделю: по пятницам и воскресеньям.

Расписание рейсов в по пятницам следующее (для каждого аэропорта указано местное время): из столицы Финляндии самолеты вылетают в 12:05, прилет в Санкт-Петербург - в 14:15. В обратном направлении: вылет из Санкт-Петербурга - в 15:00, прилет в Хельсинки - в 15:05.

По воскресеньям отправление рейса из Хельсинки запланировано на 16:50, прилет в Санкт-Петербург - на 19:00. В обратном направлении: вылет из Пулково - в 19:45, прилет в Хельсинки - в 19:50.

Расписание позволяет предложить пассажирам из Санкт-Петербурга не только рейсы в Финляндию, но и стыковки по маршрутной сети Finnair, включая Токио, Гонконг, Сеул, Лондон, Цюрих, Франкфурт и др.

Рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ на сайтах Роспотребнадзора и миграционных служб стран транзита, вылета и пребывания.

Фото Пресс-служба Аэропорта Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.

 

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.