Аэропорт Пулково к 02.00 6 июля работал штатно

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания. 

На 02:00 06 июля:
- на запасных аэродромах - 12 самолетов;
- задержаны более, чем на 4 часа - 48 рейсов (пассажирам предоставлены все необходимые услуги согласно ФАП);
- отменено - 74 рейса.

В терминале в зонах вылета  скопления пассажиров на текущий момент отсутствуют. Обстановка спокойная.

Сохраняется значительное количество обращений пассажиров в кассы авиакомпаний. Рекомендуем, по возможности, использовать для получения информации о перелете личные кабинеты на сайтах и в приложениях авиакомпаний.

Благодарим всех пассажиров за терпение!

Фото ru.m.wikipedia.org  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 25, 2026 - 12:17
Больше путешествий по выгодной цене! 
Период глобальной распродажи с 17 по 26 сентября 2026 года.
Период для путешествий по 31 марта 2027 года.

 

Сентябрь 24, 2026 - 05:03

Эксперты онлайн-сервиса для организации и управления деловыми поездками GATE проанализировали бронирования представителей бизнеса в 2026 году и выяснили, как срок оформления влияет на среднюю стоимость авиабилетов на внутренних маршрутах.

 

Сентябрь 18, 2026 - 00:04
 Напоминаем о нашем расписании рейсов из Москвы в Нью-Йорк через Бахрейн 3 раза в неделю: