Аэрофлот запустил рейсы в Бургас по субботам из Москвы

Аэрофлот совершил первый регулярный перелёт в болгарский курортный город Бургас. В зимнем расписании рейсы SU2156/2157 по маршруту Москва — Бургас — Москва будут выполняться один раз в неделю — по субботам. Бургас — самый большой город Юго-Восточной Болгарии. Этот популярный курорт расположен на черноморском побережье, обладает развитой туристической инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Туристам будет интересна уникальная архитектура центральной части города, а также уникальные природные объекты: леса и озёра. Расстояние от Бургаса до Софии составляет 385 км, до Варны — 133 км.

На данный момент Болгария разрешает иностранцам въезжать в страну с туристическими целями в соответствии с визовым режимом. Гражданам России нужен сертификат о вакцинации «Спутником V», либо отрицательный ПЦР-тест на коронавирус. Актуальные данные о действующих правилах въезда для пассажиров международных рейсов размещены на сайте Аэрофлота в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 5, 2025 - 05:22

Авиакомпания Etihad Airways отметила очередную веху в своем рекордном году роста, открыв четыре первых рейса в Тунис, Ханой, Чиангмай и Гонконг в течение трех дней подряд.

 

Ноябрь 4, 2025 - 12:02

Сразу 5 новых международных направлений и больше рейсов на популярных маршрутах. 

 

Октябрь 30, 2025 - 17:39
Финский аэропорт в городе Лаппенранта на юге Финляндии обслужил последний борт в 2025 году, сообщили в воздушной гавани.

 

Октябрь 30, 2025 - 12:10

Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, начала выполнять еженедельные прямые рейсы между Екатеринбургом и Рас-эль-Хаймой в ОАЭ.