Аэрофлот летит из Петербурга (22.03), Казани (21.03) и Уфы (23.03) в Санья на остров Хайнань

Аэрофлот расширяет программу прямых полётов на китайский курорт Санья (остров Хайнань, КНР) из регионов России. 

Авиакомпания открывает рейсы из Казани, Санкт-Петербурга и Уфы. Продажа билетов открыта.

Полёты из Казани начнутся с 21 марта. Вылет из столицы Татарстана по пятницам, обратный рейс по понедельникам. С 31 марта добавится второй еженедельный рейс с вылетом из Казани по понедельникам и обратно по пятницам.

Полёты из Санкт-Петербурга начнутся с 22 марта. Рейсы будут выполняться туда и обратно по субботам. С 1 апреля добавится второй еженедельный рейс с вылетом из Северной столицы по средам и обратно по вторникам.

Полёты из Уфы начнутся с 23 марта. Рейсы будут выполняться туда и обратно по воскресеньям. С 3 апреля добавится второй еженедельный рейс по четвергам.  

На воздушных линиях будут задействованы комфортабельные самолеты Airbus A330 с двухклассной компоновкой салона: бизнес и эконом.

Таким образом, Группа «Аэрофлот» предлагает прямые рейсы на остров Хайнань из 9 городов России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Красноярск, Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск.

За 2024 авиакомпаниями Аэрофлот и «Россия» на рейсах в Санья и обратно перевезено более 210 тыс. пассажиров.

Фото en.wikipedia.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 2, 2026 - 10:57

Оставшийся без туристов из России финский аэропорт Лаппеенранта в 2026 году ожидает пока только два рейса, запланированные на май.

 

Декабрь 31, 2025 - 11:30

Задержки в расписании петербургского аэропорта Пулково не связаны с погодными условиями в Северной столице, прокомментировали в пресс-службе воздушной гавани.

 

Декабрь 28, 2025 - 18:03

Авиакомпания Etihad Airways провела блестящий год, получив более 25 престижных международных наград за все аспекты обслуживания пассажиров: от дизайна салона до бортового питания, уровня безопасности и операционного совершенства.

 

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.