31 июля 2025 г. стартует прямой рейс из Москвы в Эйлат

Авиакомпания Red Wings возобновляет прямой рейс из Москвы в Эйлат с 31 июля 2025 г.
Вылеты будут осуществляться по четвергам из аэропорта Жуковский, на современных комфортабельных авиалайнерах SSJ 100. Время в пути составит 7 ч. 35 минут. Авиабилеты уже поступили в продажу. 
 
«Туризм в Израиле продолжает восстановление: начиная с июля 2025 г. общее количество перелетов между Россией и Израилем увеличится до 34 рейсов в неделю, которые будут курсировать в Тель-Авив и Эйлат из 4 городов РФ: Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Минеральных Вод», - Владимир Шкляр, полномочный министр Посольства Государства Израиль в РФ, директор российского представительства Министерства туризма Израиля.  
 
Эйлат – солнечный город-курорт на юге Израиля, зона беспошлинной торговли. Он располагает номерным фондом разных категорий, который насчитывает более 11 тыс. комнат. Также город является круглогодичным направлением для пляжного отдыха, где путешественников ждет богатый и яркий подводный мир Красного моря, а также разнообразие достопримечательностей, среди которых: Дельфиний риф, парк Тимна, океанариум, Красный каньон и аквапарк. Город обслуживает современный аэропорт Рамон, путь до которого занимает всего 20 минут. 
 

Фото Goisrael.gov.il / пресс-службы Red Wings

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 10, 2026 - 18:54

Авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске рейсов в Люксембург, что стало исторической вехой в качестве первой авиакомпании с Ближнего Востока, обслуживающей эту страну. С началом полетов 29 октября 2026 года Etihad также станет единственной авиакомпанией, предлагающей беспосадочные рейсы между Люксембургом и Абу-Даби, создавая новое прямое авиасообщение между двумя важными европейскими и ближневосточными центрами.

 

 

Январь 7, 2026 - 17:51

В декабре этого года авиакомпания Etihad Airways отмечает важное событие в Африке - 20-летие выполнения рейсов, соединяющих Абу-Даби с Йоханнесбургом.

 

Январь 2, 2026 - 10:57

Оставшийся без туристов из России финский аэропорт Лаппеенранта в 2026 году ожидает пока только два рейса, запланированные на май.

 

Декабрь 31, 2025 - 11:30

Задержки в расписании петербургского аэропорта Пулково не связаны с погодными условиями в Северной столице, прокомментировали в пресс-службе воздушной гавани.