139 направлений в 76 городов России и мира: S7 Airlines начала летать по зимнему расписанию

 S7 Airlines перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 25 марта 2023 года включительно.

В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 139 направлениям в 76 городов России и мира.

В зимнем сезоне 2022 — 2023 S7 Airlines вновь наращивает разлет на популярные горнолыжные курорты страны: возобновляются прямые рейсы в Апатиты из Москвы, ежедневными становятся полеты из Новосибирска в Горно-Алтайск, до пяти раз в неделю увеличивается частота рейсов на маршрутах Москва — Горно-Алтайск и Новосибирск — Минеральные Воды. Продолжается активная полетная программа в Сочи и на Сахалин.

S7 Airlines — единственный перевозчик, который в зимнем сезоне выполняет прямые регулярные рейсы в Таиланд из Сибири. Полеты из Иркутска в Бангкок и обратно стартовали 2 ноября, с 18 ноября они станут ежедневными.

Турция остается одним из любимых направлений зимнего морского и экскурсионного отдыха — рейсы в Анталью из Москвы и Новосибирска отправляются ежедневно, в Стамбул из Новосибирска — 2 раза в неделю. Большое количество вариантов авиакомпания предоставляет для исследования уникальной природы и культуры Средней Азии этой зимой: из Москвы, Новосибирска и Иркутска открылись маршруты в 12 городов Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Туркменистана.

Авиакомпания продолжает развивать перевозки из аэропорта Хабаровска, выстраивая самую широкую маршрутную сеть на Дальнем Востоке. Кроме того, из Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Владивостока рейсами S7 Airlines можно добраться до крупных трансферных аэропортов Иркутска и Новосибирска и, конечно, продолжить путь дальше — на запад.

Традиционно S7 Airlines расширяет и региональную маршрутную сеть, предлагая удобные перелеты по России, чтобы навестить близких или встретиться с деловыми партнерами. В новом расписании открываются прямые рейсы из Новосибирска в Анадырь, Игарку и Саратов.

Фото destinations.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!