Звезды Голливуда рекламируют Болгарию

 «Это место – Болгария!», - говорит Сильвестр Сталлоне в новом ролике, рекламирующем нашу страну, как туристическую дестинацию.

Видеролик был представлен министром туризма Николиной Ангелковой, которая акцентировала на возможности привлечения туристов к Болгарии.  http://www.tourism.government.bg/bg/kategorii/videogaleriya/bulgariya-e-myastoto

В ролике снялись также актеры Сальма Хайек, Антонио Бандерас, Джейсон Стэтхэм, Эдриан Броуди, Шохре Агдашлу, а также режиссер Том Кирк и продюсеры Алан Сейгал и Лез Велден. Они не просто рекламируют страну, а показывают свое личное отношение к Болгарии и болгарам, и рассказывают перед камерой о своих переживаниях во время съемок фильмов в нашей стране. Государство не платило за ролик, он изготовлен студией кинофильмов «Нью Бояна», где снимали звезды Голливуда, предоставившие кадры с их впечатлениями от Болгарии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2026 - 20:56

СК «Абсолют Страхование» и система оценки репутации СКАН-Интерфакс при поддержке Всероссийского союза страховщиков объявляют конкурс для журналистов под названием «Абсолютный резонанс».

 

Март 18, 2026 - 20:04

18 марта в Санкт-Петербурге прошли презентация и воркшоп для представителей российской туристической индустрии, организованные Бюро по туризму Азербайджана.

 

Март 17, 2026 - 12:13

Платформа МТС Линк, входящая в цифровую экосистему МТС, изучила использование сервисов для бизнес-коммуникаций в Санкт-Петербурге в зимний сезон 2025/2026.

 

Март 12, 2026 - 06:40

28 марта стартует программа повышения квалификации «Продажи в туризме в новой реальности»