Япония: Юбилей кролика My Melody

В нынешнем году девочка-кролик My Melody — один из самых умильных персонажей японской компании Sanrio — отмечает свой 40-летний юбилей.

Токийский универмаг Tobu Ikebukuro приглашает посетить специальную праздничную галерею в холле восьмого этажа, посвящённую Дню рождения кролика.

Компания Sanrio представляет специальные праздничные товары для детей с изображением My Melody. «Ушастая продукция» может стать отличным подарком из Японии для самых маленьких — как девочек, так и мальчиков. Помимо кролика, Tobu представляет котёнка Hello Kitty и других плюшевых персонажей. Среди покупателей будут разыгрываться билеты в тематический парк развлечений Sanrio Puroland.

Подробнее о праздничной программе
Район Икебукуро в официальномпутеводителе по Токио

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 24, 2026 - 23:41

24 августа, в Петербурге стартовала Неделя популяризации активных видов спорта, направленная на профилактику различных заболеваний через продвижение здорового и активного образа жизни.

 

Август 24, 2026 - 13:56

30 августа, в последнее воскресенье лета, музей-заповедник «Павловск» приглашает на традиционный праздник «Осенняя пастораль», посвященный сбору урожая.

 

Август 23, 2026 - 07:09

29 августа с 12:00 до 18:00 в Летнем саду Русского музея пройдёт ежегодный семейный просветительский фестиваль «Открытый урок».

 

Август 23, 2026 - 07:02

В парке Александрия подвели промежуточные итоги экологической акции «СБЕРегатели планеты» и посадили 10 новых саженцев растений — спирею, шиповник и каштан конский.