Япония: Раз-два-три, ёлочка, гори!

Угадайте, в какой стране находится самая большая рождественская ёлка? Разумеется, в Японии!

Каждый вечер токийская башня Tokyo Skytree подсвечивается праздничными огнями, превращаясь в самую большую рождественскую ёлку не только Японии, но и всего мира. Полюбоваться иллюминацией можно с 17:00 до 23:00 вплоть до наступления Рождества.

У подножия башни, а также в торговом центре Sky Tree Town, работает праздничная ярмарка, предлагающая разнообразные подарки и сувениры. Кроме того, токийская башня Tokyo Skytree приглашает туристов стать участниками специальной романтической программы с вечерним посещением смотровой площадки и рождественским ужином Menu Noёl в видовом ресторане на высоте 345 метров.

Ресторанная страничка Tokyo Skytree 
Рождественский сайт токийской башни по-японски
Официальный сайт Tokyo Skytree 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 30, 2026 - 12:55
28 мая 2026 г. в Москве состоялся праздничный вечер по случаю 78-ой годовщины независимости Израиля, собравший более 500 гостей.

 

Май 30, 2026 - 11:08

В Израиле во время семейной поездки 8-летний мальчик Дор Волыниц обнаружил редкую находку – фрагмент древней статуэтки возрастом 1700 лет, который отражает столкновение набатейской и римской культур. 

 

Май 30, 2026 - 00:30

4 июня 2026 года на Новой сцене Мариинского театра в рамках Фестиваля культуры Петербургского международного экономического форума «Петербургские сезоны» Фонд развития культуры и искусства Узбекистана представит постановку Георга Фридриха Генделя — оперу «Тамерлан» (Tamerlano).

 

Май 29, 2026 - 23:28

31 мая в заключительный день весны и в преддверии Дня защиты детей в Летнем саду состоится ежегодный семейный праздник «Волшебная страна».