XVI ежегодный фестиваль Тамар пройдет в Израиле с 28 сентября по 2 октября

XVI фестиваль Тамар пройдет в районе Мертвого моря – самого низкого участка суши в мире.Фестиваль в этом году проходит 5 дней: он начнется 28 сентября и продлится по 2 октября включительно. Площадки фестиваля будут находиться в живописном месте, создающем прекрасную атмосферу во время выступления местных израильских арти​стов.

Концерты будут проходить на разных площадках и в разное время: на вершине Массады, в кибуце Эйн-Геди, в районе Кикар-Сдом. В первые дни фестиваля в районе Кикар-Сдом и в кибуце Эйн-Геди будут проходить бесплатные концерты – в понедельник, во вторник и в среду.

Цена билетов на фестиваль в остальные дни варьируется в зависимости от выбранной площадки.Таким образом, самый бюджетный билет обойдется в 190 шекелей (примерно 3 245 рублей), а самый дорогой – в 265 шекелей (примерно 4 527 рублей).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 16, 2026 - 07:16

Уважаемые жители и гости Санкт-Петербурга! 19 января 2024 года, в праздник Святого Богоявления – Крещения Господня, на стрелке Заячьего острова (у стен Петропавловской крепости) будет организована главная городская Иордань (купель).

 

Январь 16, 2026 - 07:07

Новогоднюю елку во Дворце конгрессов посетили дети защитников Отечества.

 

Январь 16, 2026 - 01:03

11 ЯНВАРЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ 18:00 Открытие выставки фотохудожника ЕВГЕНИЯ ЛИПСКОГО
"ANAMNESIS"

 

Январь 15, 2026 - 16:40

Центральный музей железнодорожного транспорта РФ открывает 2026 год ярким выставочным проектом, который как на машине времени уносит зрителя к истокам зарождения скоростного движения в нашей стране.