Стюардесса рассказала, что помогает чувствовать себя в отеле как дома

Стюардесса рассказала, какие вещи помогают ей чувствовать себя в отеле как дома, сообщает The Sun.

Обычно туристы берут с собой предметы первой необходимости: зубную щетку, нижнее белье, сменную одежду. А если путешественница — девушка, то еще и помаду, тени для век и другие женские аксессуары, пишет издание. Однако есть вещи менее очевидные, но не менее полезные.

"Я всегда вожу с собой портативную мини-печку, — делится бортпроводница. — Это позволяет мне есть горячую еду, где бы я не находилась".

Девушка рекомендует покупать печь с вилкой для розетки, а не с прикуривателем для автомобиля: это удобнее.

Но это еще не все: второй необычный предмет, который всегда находится у нее в сумочке, — ручной блендер. "С его помощью я могу есть фрукты и овощи на ходу", — комментирует стюардесса.

Видеоролик, в котором она делится лайфхаками, набрал больше 14 тысяч просмотров в соцсетях. Оказалось, что девушка такая не одна: "Мы тоже возим с собой блендер и мини-печку", — поддержали ее подписчики.

Фото:  Depositphotos / DragonImages

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 13, 2026 - 13:24

Семь отелей планируют открыть в Санкт-Петербурге до конца года. В историческом центре, в частности, появится одна гостиница категории "5 звезд" и две - категории "4 звезды", сообщили ТАСС в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

 

Август 13, 2026 - 13:07

Как профессионалы туризма влюбились в Arda Khiva и съели самую сладкую дыню.

 

Август 12, 2026 - 23:11

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года на рынке загородной гостиничной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области функционирует 103 качественных средства размещения на 5,3 тыс. номеров.

 

Август 9, 2026 - 23:59

5 августа в Новой Ладоге прошла деловая встреча «Мастерская Гостеприимства».