Выставка услуг в сфере медицинского и оздоровительного туризма состоится в Петербурге

Приглашаем посетить 5-ю Международную выставку услуг в сфере медицинского и оздоровительного туризма Health&Medical Tourism 11-13 октября 2017 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

Ведущие лечебные и оздоровительные учреждения Беларуси, Германии, Кореи, Латвии, Объединенных Арабских Эмиратов, Словении и России представят  свои услуги.

Участники выставки – многопрофильные медицинские центры, узкоспециализированные клиники, санатории, осуществляющие диагностику и лечение по направлениям: онкология, кардиология, неврология, ортопедия, травматология, гастроэнтерология и другим, а также медицинские компании, занимающиеся организацией лечения за рубежом.

В числе участников – клиника «Первая линия», Латвийско-Американский глазной центр, санаторий «Озерный», клиника Luisenhospital Aachen, клиника Sheikh Khalifa Specialty Hospital, компания Europe Health GmbH, сеть клиник Klinikum Medical Link, сеть лечебных и оздоровительных центров Salvea, компания MEDUNION, Medical Park Clinics и другие.

Health&Medical Tourism
Health&Medical Tourism

Посетители смогут встретиться с зарубежными специалистами, выбрать клинику и врача без посредников, узнать о возможностях оздоровления в отечественных и зарубежных медицинских учреждениях, а также получить бесплатные медицинские консультации.   

На площадке  для презентаций специалисты расскажут о программах лечения и оздоровления, о возможностях совмещения отдыха и лечения, о применяемых новейших технологиях.

Health&Medical Tourism
Health&Medical Tourism

Профессионалы отрасли – представители медицинских организаций, страховых компаний и специализированных турагентств – смогут установить деловые контакты и получить практические рекомендации по продвижению компании на рынке медицинского и оздоровительного туризма. В рамках деловой программы будут освещены тенденции развития рынка медицинского туризма, вопросы сертификации качества оказания медицинских и сервисных услуг и многое  другое.

Выставка Health&Medical Tourism проходит в рамках Петербургского международного форума здоровья, объединяющего четыре специализированных выставки медицинской тематики. Форум пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ФАНО России, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, профильных союзов, ассоциаций и кластеров.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте: healthtourism-expo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Август 30, 2026 - 16:36

Санкт-Петербург традиционно представит свои самые актуальные предложения для гостей города на Международном форуме-выставке по туризму «ОТДЫХ Leisure 2026», который пройдет в Москве с 2 по 4 сентября. Тема одной из ключевых отраслевых площадок – «Туризм: территория сближения». Выставка объединяет представителей органов власти, туроператоров, гостиничного бизнеса, транспортных компаний и организаций делового туризма.

 

Август 30, 2026 - 16:11

В прошлый раз мы писали о том, как прошла Международная туристская выставка Guangzhou International Travel Fair (GITF 2026) 21-23 мая 2026 года в г. Гуанчжоу (КНР).

 

Август 30, 2026 - 07:50

В Юсуповском дворце на Мойке открылась выставка «Дом наш напоминал музей…»: нидерландская живопись XVII–XIX веков из собрания Государственного музея‑заповедника «Архангельское».

 

Август 27, 2026 - 20:25

Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга провело серию выездных мероприятий для турбизнеса Восточной Сибири.