Выставка советских елочных игрушек открылась в Музеоне

Новогодняя выставка "Советское нарядное", посвященная выдающимся образцам советской елочной игрушки, открылась в московском парке "Музеон" в четверг, сообщается на сайте парка.

Посетители смогут увидеть елочные украшения в виде овощей и фруктов, космических кораблей и подводных лодок. Часть экспонатов посвящена теме прогрессивного быта в СССР: гостям выставки покажут фигурки трудящихся разных национальностей, спортсменов, фабрик и заводов.

Выставка продлится до 2 февраля 2014 года. Вход бесплатный.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2026 - 06:27

Шёл 1889 год, год столетия Французской революции.

 

Апрель 12, 2026 - 17:20

Петербург участвует в выставке-ярмарке «ОТДЫХ – 2026» в четвертый раз.

В первый день выставки-ярмарки была насыщенная деловая программа. Так, генеральный директор Конгресс-бюро Сергей Азаренков выступил с приветственным словом на церемонии торжественного открытия выставки-ярмарки, принял участие в пленарном заседании с темой «Деловой туризм и его роль в стратегическом развитии российской туристской отрасли: опыт Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга», а также рассказал о развитии туризма на пространстве СНГ на круглом столе.

Во второй день выставки-ярмарки пройдет презентация Санкт-Петербурга на главной сцене.

Фото spbcb.ru

 

Апрель 10, 2026 - 14:31
В Санкт-Петербурге 22 апреля 2026 года пройдет деловое мероприятие нового формата — форум-выставка «Гостеприимство будущего».  
 

 

Апрель 9, 2026 - 12:26

В Национальном художественном музее Республики Беларусь открылась выставка одного шедевра «Шагал. Прогулка в Художественном».