Второй рейс ECOLINES в Петрозаводск из Петербурга обеспечит жителей Карелии удобными стыковками в восемь городов России и Европы

Международная сеть регулярных автобусных перевозок ECOLINES соединяет своими маршрутами 169 городов в 19 странах Европы, Прибалтики, Скандинавии и России.  По инициативе и при непосредственном участии Управления по туризму Республики Карелия с 14.11.2018 к этой сети присоединилась Республика Карелия.

С 14.06.2019 ECOLINES увеличивает количество рейсов между Санкт-Петербургом и Петрозаводском до двух отправлений в день.  

С открытием второго рейса жителям Карелии станут доступны новые удобные стыковочные рейсы в восемь городов России и Европы.

ECOLINES сохраняет международные стандарты качества обслуживания пассажиров и на внутрироссийском маршруте: все автобусы на линии Петрозаводск-Санкт-Петербург оснащены персональными мультимедиа устройствами с видеофильмами, музыкой, играми и бесплатным доступом в интернет, кофе-аппаратом с бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом.

Стоимость проезда на автобусах ECOLINES ниже железнодорожного или авиационного транспорта. Так же как и на международных рейсах предусмотрены скидки группам от 6 человек, детям до 12 лет, молодежи до 25 лет и пенсионерам.

Фото ptzgovorit.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 20, 2026 - 16:52

Автобусные компании в Мексике больше не вправе требовать у иностранцев миграционные документы при покупке билетов или посадке на внутренние рейсы.

 

Апрель 20, 2026 - 11:36

Οднa из caмыx чacтыx жaлοб тypиcтοв, apeндyющиx aвтοмοбиль y пpοкaтныx кοмпaний в Meкcикe, cвязaнa cο cтpaxοвкοй. Mнοгиe бpοниpyют мaшинy пο пpивлeкaтeльнοй цeнe в интepнeтe, a yжe нa cтοйкe пpοкaтнοй кοмпaнии cтaлкивaютcя c тeм, чтο итοгοвaя cтοимοcть apeнды οкaзывaeтcя знaчитeльнο вышe. Пpичинa пοчти вceгдa οднa — дοпοлнитeльнaя cтpaxοвкa. Bыглядит этο тaк, чтο cтpaxοвкy нaвязывaют.

 

Апрель 12, 2026 - 23:49

Разбираемся, чем выгоднее оплачивать поездки в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях: обычной банковской картой, Единой картой петербуржца (ЕКП), «Подорожником» или через мобильное приложение.

 

Апрель 1, 2026 - 20:31
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: