В Вологодской области отменят часть поездов дальнего следования

В Вологодской области отменят часть поездов дальнего следования. Это будет сделано из-за снижения пассажиропотока. Такое решение принял Северный филиал "ФПК", сообщает ИА СеверИнформ. Из-за низкого спроса принято решение об отмене нескольких рейсов поезда, следующего по маршруту "Вологда - Москва". Так, будут сняты составы, отправляющиеся из областной столицы 5, 19 июня и, соответственно, поезда, выезжающие из Москвы в Вологду 6 и 20 июня.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Ноябрь 15, 2025 - 07:38

На период новогодних и рождественских каникул ECOLINES увеличивает количество прямых отправлений между Санкт-Петербургом и Таллином с прохождением границы на автобусе в МАПП Шумилкино-Лухамаа без пешего прохождения погранперехода.

 

Ноябрь 9, 2025 - 21:22

Поезд Деда Мороза в сезоне 2025/26 увидят жители 70 российских городов (https://www.rzd.ru/ru/11698)

 

Ноябрь 3, 2025 - 03:49

В Музее мостов 13 ноября в 16.00 откроется выставка, повествующая о деятельности талантливого инженера путей сообщения, педагога, ученого, мостостроителя Григория Никифоровича Соловьева.

 

Октябрь 30, 2025 - 17:51

Официальный городской туристско-информационный портал Visit-Petersburg.ru совместно с Российскими железными дорогами запустили проект, посвященный железнодорожному туризму на Северо-Западе России.