Vivanta by Taj в тройке лучших мировых гостиничных брендов

Conde Nast Traveler US включил гостиничную цепочку Vivanta by Taj в тройку лучших мире, удостоив награды Business Travel Awards за 2013 год.

 

Vivanta by Taj был запущен три года назад гостиничной группой Taj. На сегодняшний день в портфолио бренда входят 28 отелей и курортов в Индии и регионе Индийского океана, он представлен в ключевых городах, а также на туристических курортных направлениях – Мальдивах, Шри-Ланке, Гоа, Керале, Раджастане, Кашмире, регионе тропических лесов Курге, в одном из крупнейших спа-заповедников в Бекале, а вскоре появится на частном острове на Лангкави.

 

Vivanta by Taj предлагает творческую, живую и стильную интерпретацию «современной роскоши». Благодаря новаторской кухне, энергетике пространства, уникальным мотивам, особой символике, технической продуманности и, конечно, впечатлениям, которые стремятся постоянно увлекать, вдохновлять и гармонизировать тело и душу гостей, он привлекает путешественников-космополитов - ценителей чувственных наслаждений.

 

В меру эксцентричный, затерянный на лоне природы и открывающий путь интеллектуалам-трудоголикам к новым ярким открытиям вне городских джунглей - бренд Vivanta by Taj славится великолепным обслуживанием, имеющим более чем вековую историю в рамках существования группы Taj Hotels, Resorts & Palaces.

 

Рейтинг Conde Nast Traveller был основан на опросе читателей из категории деловых путешественников. Их просили оценить отели, гостиничные бренды и авиакомпании по различным критериям от «отлично», «очень хорошо», «хорошо» до «удовлетворительно» и «плохо». Финальные результаты базировались на калькуляции «отличных» и «очень хороших» оценок более чем более 79 тысяч респондентов. В каждом исследуемом бренде оценивались номера, услуги, деловые возможности и Wi-Fi технологии.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 26, 2026 - 10:53

Согласно оценке NF GROUP, в период с июня 2025 года по май 2026 года рынок качественных средств размещения Санкт-Петербурга увеличился почти на 1,4 тыс. номеров.

 

Май 22, 2026 - 17:14

Реконструкция исторических санаториев остается одним из наиболее сложных и капиталоемких форматов редевелопмента на рынке курортной недвижимости.

 

Май 22, 2026 - 04:41

В апреле 2026 г. доля сервисных апартаментов в общем предложении курортной недвижимости Сочи составила 74%, а в элитном сегменте доля формата достигла 100%.

 

Май 21, 2026 - 23:50

Кронвелл Групп выводит управление в Узбекистане на новый уровень: 5 отелей, дополнительно 500 номеров к портфелю Кронвелл,  который теперь превысил отметку 2000,  и коллаборация с HotelPro
Кронвелл Групп, российская управляющая компания с более чем 30-летним опытом работы в России и Европе, официально перешла к операционному управлению гостинично-туристическим комплексом «Арда Хива» в Узбекистане.