VisitSweden и IKEA FAMILY запустили совместную кампанию для путешествующих в Швецию!

С ноября 2011 по апрель 2012 обладатели карты члена клуба IKEA FAMILY могут посетить всей семьей удивительный музей затонувшего корабля Васа, музей Альфреда Нобеля, первый в мире музей под открытым небом Скансен, где для Вас откроется вся история Швеции в миниатюре и многое другое. Первые 400 членов клуба IKEA , забронировавших размещение в отелях Стокгольма, участвующих в акции, получают в подарок Стокгольмскую карточку, которая дает возможность бесплатно посетить эти и многие другие музеи Стокгольма. В кампании участвуют несколько отелей, расположенных в самом сердце Стокгольма и его историческом центре - Старом городе, а также неподалеку от аэропорта Arlanda. В отелях Victory и Lady Hamilton сети The Collector?s представлена коллекция антиквариата морской тематики, в Stureplan вас ждет теплая и уютная атмосфера, а также номера с мебелью в густавианском шведском стиле. Для членов клуба действует специальные предложения от горнолыжного курорта Швеции Оре (Are). Спуски различной сложности, удобное размещение в центре горнолыжной деревни, аквапарк и спа, удобное снаряжение и русскоговорящие инструктора, замечательный шоппинг и, конечно, апре ски и вечеринки на любой вкус ждут гостей в Оре. Увлекательный мир Санта-Клауса Томтелэнд, расположенный неподалеку от небольшого шведского городка Мура, и Ледяной отель в Кируне предоставляют скидки всем обладателям карты IKEA FAMILY.

Отправиться в это удивительное путешествие можно на паромах Tallink Silja так же по специальным ценам для членов клуба IKEA FAMILY. Детские музеи Швеции также участвуют в кампании. Большой детский научный центр к югу от Стокгольма Том Титс и музей детских сказок Юнибакен предоставляют скидку 25% для всей семьи. В центре экспериментов Тома Тита дети могут сами провести более 600 научных опытов, а в музее Юнибакен их ждут Карлсон, который живет на крыше, всеми любимая рыжая проказница Пеппи Длинный Чулок, семейство Муми Тролля и многие другие сказочные герои Скандинавии. Здесь же расположен самый большой в Стокгольме магазин детских книг.

Все предложения можно найти на сайте www.swedclub.ru 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 18, 2025 - 16:14

Зима окутывает нас своим волшебством, и Гонконг превращается в самую очаровательную праздничную столицу Азии.

 

Ноябрь 18, 2025 - 12:39

Скоро по всей России и миру вновь пройдет волна добрых дел — 2 декабря 2025 года состоится международная акция «Щедрый вторник».

 

Ноябрь 18, 2025 - 05:34

25 ноября в Большом зале Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии (ул. Итальянская, дом 13) состоится Торжественная церемония награждения победителей ХIХ Открытого конкурса композиторов имени А.П. Петрова.

 

Ноябрь 17, 2025 - 20:06

 20 ноября Театр балета имени Леонида Якобсона впервые покажет в одном вечере три нашумевших одноактных балета своего репертуара.