VisitRussia на INWETEX подпишет меморандум по продвижению туристических возможностей страны в ходе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В период работы международной туристской выставки INWETEX, которая будет работать 12-14 октября в ВК Ленэкпо, 7 павильон, будет подписан меморандум о формировании Союза VisitRussia и сотрудничестве по реализации Программы продвижения «Посетите Россию!

Меморандум будет подписан между: «Союзом национальных и международных туристских информационных организаций», «Национальной ассоциации информационно туристских организаций» и «Клубом болельщиков национальной сборной «РУ». Настоящий меморандум определит содержание и порядок совместной деятельности  СОНАТО, НАИТО и RUSSIAUNITES в сфере продвижения России за рубежом в качестве туристской дестинации – страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

INWETEX-CIS TRAVEL MARKET – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, включающее в себя Петербургский туристский форум и выставки: международная экспозиция INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, «Курорты», «MICE-индустрия». Выставка INWETEX носит статус первой туристкой выставки России. Стоит отметить, что в 2017 году INWETEX отпразднует юбилей – 25 лет.

Фото САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЭКСПРЕСС

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Сентябрь 13, 2026 - 07:41

В Старой Ладоге открылся информационный центр «Ладога 753», созданный на частные средства при поддержке заместителя председателя Попечительского совета Староладожского музея-заповедника Алексея Кудрина и АНО «Центр развития Ладоги».

 

Сентябрь 5, 2026 - 11:36

В преддверии Всемирного дня туризма обновлённые инфостойки Городского туристско-информационного бюро начали работу в международном аэропорту Пулково.

 

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.