"Вим-Авиа" откроет регулярный рейс из Краснодара в Санкт-Петербург

Новое направление (Краснодар – Санкт-Петербург – Краснодар) откроет 7 ноября авиакомпания "Вим-Авиа". Полеты будут выполняться по понедельникам, вторникам, средам и четвергам, также в ближайшее время будет введен рейс по пятницам. Вылет из Краснодара планируется на 13:15, из Санкт-Петербурга – в 18:05. Также авиакомпания осуществляет 3 рейса в день из Краснодара в Москву с вылетом в 06:30, 12:45 и 18:50. "В зимнем сезоне 2011-2012 мы предлагаем пассажирам перевозку по специальным тарифам в Санкт-Петербург от 4150 рублей и в Москву от 2650 рублей, включая все сборы", – рассказал генеральный директор компании "Аэро-Альянс", официального представителя авиакомпании "Вим-Авиа" в Краснодаре, Анатолий Голощапов. Он подчеркнул, что ежедневные рейсы "Вим-Авиа" выполняются на современных Boeing-757-200 в компоновке 200 кресел экономкласса и 20 кресел бизнес-класса. "Это позволяет авиакомпании предложить доступные тарифы на перелет из Краснодара в Москву и Санкт-Петербург", – отметил Голощапов, добавив, что стоимость авиаперелета бизнес-классом весьма демократичная и составляет от 7150 рублей в Москву и 9150 рублей в Санкт-Петербург.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Май 2, 2026 - 18:56

Etihad Guest, программа лояльности авиакомпании Etihad Airways, отмеченная многочисленными наградами, расширяет возможности для своих эксклюзивных участников, предоставляя дополнительные преимущества при бронировании мест по промо-тарифам для участников уровней Gold, Platinum и Emerald.

 

Май 2, 2026 - 12:09

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает об увеличении полетной программы в города РФ  c 22 мая по 25 июня 2026.

 

Апрель 24, 2026 - 17:16
Уважаемые партнеры, напоминаем, что Gulf Air возобновляет рейсы из
из Москвы (SVO) с 1 мая 2026 года. Специальные тарифы из Москвы по направлениям маршрутной сети Gulf Air уже в продаже.