Услуга бизнес-салона в Дубае доступна пассажирам авиакомпании "Россия"

С 1 марта 2011 года авиакомпания "Россия" предоставляет услугу бизнес-салона в аэропорту Дубая пассажирам, путешествующим бизнес-классом. Салон, расположенный в Терминале 1, предлагает комфортабельное размещение и весь комплекс услуг, который может потребоваться взыскательным бизнес-пассажирам. Авиакомпания "Россия" осуществляет рейсы в Дубай дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Рейсы выполняются в современный Терминал 1, обладающий развитой инфраструктурой и оснащённый в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. На его территории расположены рестораны, комнаты отдыха, оздоровительный клуб и обширная торговая зона duty-free.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 25, 2026 - 14:05

Рейс из Петербурга в Варадеро (Куба) перенесён на 16:30 26 января, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

 

Январь 21, 2026 - 13:02

В Пулково торжественно встретили рейс национального перевозчика Марокко — Royal Air Maroc. Прямое авиасообщение между Петербургом и Касабланкой запускается впервые.

 

Январь 18, 2026 - 13:27
Авиаперевозчики в России с 1 марта будут обязаны заранее информировать пассажиров об условиях перелета, порядке изменения билета, отказа от перевозки и возврата денежных средств, в том числе в случае болезни или иных вынужденных обстоятельств, рассказал РИА Новости депутат Госдумы Александр Якубовский.

 

Январь 17, 2026 - 19:56

Etihad Airways и Tunisair сегодня подписали код-шеринговое соглашение, которое укрепляет авиасообщение между Северной Африкой и Абу-Даби и поддерживает растущий спрос на путешествия, туризм и бизнес между двумя регионами.