Ушла из жизни одна из самых достойных представительниц туристической отрасли Санкт-Петербурга – Валентина Александровна Козлова

Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии с прискорбием сообщает, что в ночь со среды на четверг после продолжительной болезни скончалась бессменный директор турфирмы «Гранит», профессионал своего дела и замечательный человек Валентина Александровна Козлова. Валентина Александровна долгие годы занималась приемом российских туристов в Санкт-Петербурге. Нескольким поколениям путешественников подарила она радость знакомства с нашим величественным городом. Самоотверженное стремление довести туристские услуги, предоставляемые в Санкт-Петербурге, до совершенства, - такова визитная карточка фирмы «Гранит». Инициатором и вдохновителем этой позиции была Валентина Александровна. Ей всегда удавалось выстроить доверительные, человеческие отношения с партнерами по бизнесу и сотрудниками. Ценные и при этом ненавязчивые советы, деликатные рекомендации Валентины Александровны Козловой не раз спасали от ошибок более молодых и менее опытных её коллег по турбизнесу.

Мы глубоко сожалеем о том, что уходят из жизни такие удивительные люди, во многом создавшие славу Санкт-Петербурга как «туристической столицы» и самого дружелюбного к своим гостям города нашей страны. Надеемся, что работа всего профессионального сообщества Северной столицы по улучшению качества приема туристов станет достойной памятью о Валентине Александровне, посвятившей этому многие годы.Северо-Западное региональное отделение РСТ приносит свои искренние соболезнования родным и близким Валентины Александровны Козловой. Индустрия туризма потеряла настоящего профессионала и чудесного человека, и мы, её коллеги, скорбим вместе с ними.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 20, 2026 - 12:07

28 и 29 августа 2026 года на сцене ГБКЗ имени Салиха Сайдашева впервые выступит Санкт-Петербургский государственный академический симфонический оркестр, один из ведущих симфонических коллективов России.

 

Август 19, 2026 - 20:44

Международные автодромы Бахрейна (BIC) и Сепанга (SIC) объявили о начале продажи билетов на Гран-при Бахрейна Формулы-1 Gulf Air в Малайзии в 2026 году.

 

Август 19, 2026 - 20:02

Уважаемые петербуржцы! 244 года назад наш город обрёл самый знаменитый памятник Петру I — «Медный всадник».

 

Август 19, 2026 - 08:53

Проект «Дачные истории Петербурга» объявляет о проведении первого фестиваля-путешествия «Дачные сезоны в Ольгино», который пройдёт 6 сентября 2026 года в историческом посёлке Ольгино.