На улице Сикейроса ночью горела часовня

Ночью в воскресенье, 8 сентября, в Выборгском районе города на улице Сикейроса загорелась православная часовня святителя и исповедника Луки Войно-Яснецкого.

Пожар вспыхнул около 02:00 в часовне на улице Сикейроса, дом 12а. Пламя охватило половину здания. Огонь не дошел до алтарной части, однако в помещении в 108 м2 обгорели стены и потолок на площади 60 м2.

При пожаре никто не пострадал, причины возгорания выясняются.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 28, 2026 - 22:06

После резкого обострения обстановки в сфере безопасности в Израиле и вокруг него 28 февраля с.г.

 

Февраль 28, 2026 - 21:11
Министерство туризма Израиля сообщает, что в настоящее время Государство Израиль действует в соответствии с упорядоченными и заранее подготовленными протоколами на случай чрезвычайной ситуации. 

 

Февраль 25, 2026 - 04:24

В пятницу, 20 февраля, на экскурсии утонули 7 китайских путешественников и местный водитель.

 

Февраль 25, 2026 - 03:43

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры о национализации активов бизнеса, связанного с депутатом Госдумы Рифатом Шайхутдиновым (он сам это отрицает).