Туроператор «Премьера» провела для своих партнеров Международный конгресс «Зимний потенциал туристских возможностей Петербурга 2016-2017».

21 ноября 2016 года в рамках рекламно-информационного тура ТО «Премьера» в Конюшенном флигеле Юсуповского дворца состоялся Международный конгресс, заглавной темой которого стал «Зимний потенциал туристских возможностей Петербурга 2016-2017».

Данное мероприятие было организовано туроператором при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Конгрессно-выставочного бюро, Городского туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга, а так же городского туристского портала Visit Petersburg.

Программа включала в себя выступления представителей Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, ГТИБ, KudaGo, а закончился первый блок выступлений презентацией ТО «Премьера».

Во второй части для представителей 70-ти турагентств городов Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии представили свои презентации следующие музеи: государственный музей-заповедник «Царское село», один из крупнейших музеев мира «Эрмитаж», музей «Искусство веера», а также театр-макет «Петровская Акватория».

Представители отельного бизнеса представили основные отели Петербурга, среди них: отель «Санкт-Петербург», отель «Москва», гостиница «Октябрьская», группа отелей Carlson Rezidor Hotel Group («Radisson Royal», «Radisson Sonya», «PARK INN by Radisson»), отель «Кортъярд Марриот Васильевский» и «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик», а так же отель «Dom Butique Hotel». В презентации так же приняли участие представители ресторанной группы Stroganoff, где и состоялся гала-ужин мероприятия.

В заключение конгресса состоялась биржа деловых контактов, где представители туристической индустрии смогли обменяться информацией.

Значимость данного мероприятия невозможно переоценить. Благодаря туроператору «Премьера», при поддержке Комитета по туризму и Конгрессно-выставочного бюро, ведущие турагентства нашей страны получили возможность на одной площадке получить актуальную информацию о туристских возможностях Санкт-Петербурга и задать все интересующие их вопросы первым лицам туриндустрии нашего города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Ноябрь 25, 2025 - 19:59

В Санкт-Петербурге 25 ноября прошла бизнес-конференция в сфере технологий и инноваций «Индустрия новых решений: технологический контур».

 

Ноябрь 22, 2025 - 11:36

24 ноября 2025 года состоится Международный туристско-образовательный конгресс «Гостеприимная Россия», направленный на развитие сотрудничества между образовательными организациями и представителями туристической индустрии.

 

Октябрь 28, 2025 - 18:29

В Северной столице начался XXIII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России», организованный Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга и Конгрессно-выставочным бюро, подведомственным Комитету по развитию туризма Санкт‑Петербурга.

 

Октябрь 17, 2025 - 11:15

Уважаемые коллеги ! Приглашаем на дискуссию в формате open talk «Петербург в фокусе: как бренды и компании способствуют развитию туристической привлекательности города».