TURKISH AIRLINES В 2012 Г. УВЕЛИЧИТ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИЙСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ ДО 750-800 ТЫС. ЧЕЛОВЕК

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines в 2012 г. намерена увеличить пассажироперевозки по российским направлениям до 750-800 тыс. человек, сообщил журналистам глава представительства компании в России Мефаил Дерибаш. В 2011 г. пассажиропоток перевозчика по российским направлениям составил около 700 тыс. пассажиров. На московском направлении компания планирует перевезти в текущем году до 600 тыс. человек, в то время как в 2011 г. пассажиропоток составил 390 тыс. пассажиров. В настоящее время Turkish Airlines выполняет полеты в восемь российских городов: Москва (Внуково), Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфу, Казань, Екатеринбург и Новосибирск. Также перевозчик планирует в 2012 г. открыть рейс в Самару.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.