Туристическая компания "Море солнца" приостановила работу

Еще одна туристическая компания объявила о приостановке своей деятельности. На этот раз речь идет о петербургской турфирме "Море солнца". Вечером на сайте компании появилось сообщение: "В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами, турфирма «Море Солнца» вынуждена объявить о приостановке своей деятельности. Всем туристам – просьба обращаться к туроператорам, указанным в договорах".

"Море солнца" на своем сайте позиционировала себя как первая надежная туристическая компания, проработавшая на рынке туруслуг 9 лет. За это время было обслужено более 200 тыс "довольных туристов". У компании имеется 11 офисов в Петербурге, где работает 55 менеджеров.

http://www.fontanka.ru/2014/09/12/215/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Декабрь 28, 2025 - 12:46

Очевидцы спасли группу иностранных туристов, которых во время айс-флоатинга (купание в гидрокостюмах на поверхности воды) течением унесло от берега в Кольский залив.

 

Декабрь 15, 2025 - 12:34

В последнее время отмечаются случаи обращения российских граждан в Институт иммунологии и генной терапии южнокитайского города Шэньчжэнь, который возглавляет доктор «Лун-Джи Чанг»* (сайт на китайском языке; (https://www.szgimi.org/cn/) информация на русском языке (https://car-t-chang.ru/employees)), для проведения CAR-T-клеточной терапии при лечении онкогематологических заболеваний.

 

Декабрь 13, 2025 - 17:14

Суд в Оренбургской области рассмотрит иск отдыхающей к курорту «Соленые озера», сообщает 11 декабря судебный участок № 2 Оренбургского района.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:25

В Паттайе обнаружили бездомного россиянина, живущего на улице вместе с собакой.