Туристам запретили есть на пляжах Пхукета

Есть на пляжах запретили туристам власти Пхукета. Это связано с тем, что после трапез остается мусор, сообщает местная пресса. Отмечается, что курение и распитие спиртных напитков на побережье законодательство запрещает напрямую уже давно.

На днях губернатор Пхукета также сообщил о правилах, которые не позволяют употреблять пищу на всех пляжах курорта. Отмечается, что на легкие закуски и напитки запреты не распространяются, туристов и местных жителей просят воздержаться от употребления на пляже более серьезных блюд – салатов, блюд с рисом и т. д

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Октябрь 21, 2026 - 04:48

Оспа обезьян продолжает распространяться по миру, и с 2022 года по сентябрь текущего года всего было зарегистрировано более 193 тысяч случаев заболевания (из которых более 14 тысяч случаев приходится на текущий год).

 

Октябрь 20, 2026 - 05:01

В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.

 

Октябрь 19, 2026 - 17:31

Страховая компания «Абсолют Страхование» вошла в шорт-лист номинации «Народный страховщик года» премии «Лидеры страхового рынка», которую впервые проводит Агентство страховых новостей (АСН) совместно с Издательским домом «Регламент».

 

Октябрь 13, 2026 - 21:34

Осенью дачный сезон постепенно подходит к концу, и владельцам загородных домов пора подготовить недвижимость к длительному отсутствию.