Туристам запретили есть на пляжах Пхукета

Есть на пляжах запретили туристам власти Пхукета. Это связано с тем, что после трапез остается мусор, сообщает местная пресса. Отмечается, что курение и распитие спиртных напитков на побережье законодательство запрещает напрямую уже давно.

На днях губернатор Пхукета также сообщил о правилах, которые не позволяют употреблять пищу на всех пляжах курорта. Отмечается, что на легкие закуски и напитки запреты не распространяются, туристов и местных жителей просят воздержаться от употребления на пляже более серьезных блюд – салатов, блюд с рисом и т. д

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Июль 4, 2026 - 12:16

Петербургский аэропорт Пулково в субботу, 4 июля, начиная с шести утра перестал принимать и отправлять самолеты. Об этом сообщил представитель Росавиации.

 

Июль 3, 2026 - 04:43

Летняя жара — серьезное испытание для организма. При температуре выше +30 °С человек быстро теряет жидкость, а обезвоживание может привести к слабости, головокружению, снижению работоспособности и даже тепловому удару.

 

Июнь 30, 2026 - 15:23

Лето — период повышенных рисков для владельцев загородной недвижимости. Жаркая и сухая погода, использование мангалов, электроприборов и садовой техники повышают вероятность возникновения пожаров.

 

Июнь 27, 2026 - 21:18
Разрешительные документы на открытие пляжного сезона уже получили 72 пляжа Анапы, рассказал заместитель председателя правительства РФ Виталий Савельев.