Турист в Турции выпрыгнул на ходу из такси, а потом из окна больницы

35-летний шотландский турист Уильям Уэллис был доставлен больницу после того, как на ходу выпрыгнул из такси, на котором он ехал в аэропорт Даламана.

Оттуда турист должен был улететь после отдыха домой. Тогда мужчина отделался переломом ноги. Спустя четыре дня шотландец выпрыгнул из окна своей палаты в больнице, врезавшись головой в бетонное покрытие на входе в отделение неотложной помощи.

Врачи отправили его на дальнейшее лечение в больницу Измира. Его состояние оценивается как критическое. Что именно заставило мужчину совершить два рискованных прыжка, неизвестно. По сообщениям врачей, шотландец страдает психическим расстройством.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 10, 2026 - 06:00

Восьмого августа на Невском проспекте в районе пересечения с Владимирским проспектом столкнулись конная повозка с туристами и грузовая «Газель».

 

Август 9, 2026 - 23:25

Полиция Петербурга задержала двух молодых людей, проводивших нелегальные экскурсии по крышам города.

 

Август 5, 2026 - 11:25

Медсестра из Петербурга погибла при атаке Киева в районе Геленджика.

 

Июль 26, 2026 - 17:52

Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту инцидента с маломерными судами в Санкт-Петербурге.