Цирк на Фонтанке представляет премьеру уникального шоу «13 месяцев. Волшебные фонтаны»

19 декабря в 19:00 в Цирке на Фонтанке состоится премьера уникального шоу «13 месяцев. Волшебные фонтаны», поставленного по мотивам всеми любимой сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев».Автор сценария и режиссер-постановщик нового циркового воплощения сказки – потомственная артистка цирка, дрессировщица, основатель и художественный руководитель «Цирка Дарьи Костюк», лауреат премии Правительства РФ Дарья Костюк. Начав свою творческую деятельность в 1997 году в жанре «джигитовка» в номере «Кубанские казаки» под руководством Народного артиста РФ Ю. П. Мерденова, в 2003 году она создала номер «Воздушная гимнастка на полотнах». Сейчас Дарья является автором и режиссером-постановщиком всех спектаклей собственного коллектива.

«13 месяцев. Волшебные фонтаны» – это необыкновенный новогодний спектакль, сказка, оригинально рассказанная уникальными цирковыми номерами.

Усаживайтесь в наши волшебные сани вместе с нами, вот-вот мы отправимся в путешествие по всем временам года, а 13 месяцев закружат зрителей в своем сказочном новогоднем шоу!

Работает единый для всех зрителей вход - через центральное фойе Большого Санкт-Петербургского цирка!

Фото Spb.kassy.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 27, 2026 - 11:02

Актеры из Санкт-Петербурга Евгений Сидихин, Ксения Назарова, Александр Дьяченко и Валерий Смекалов снялись в сериале «Красота».

 

Октябрь 27, 2026 - 05:19

Историческое здание ценно не только своим прошлым, но и тем, как встраивается в жизнь современников. "ДП" узнал, как отельный бизнес сохраняет жизнь интерьерам начала XX века.

 

Октябрь 27, 2026 - 05:10
Последняя неделя, чтобы попасть на форум #МЫВМЕСТЕ!

 

Октябрь 27, 2026 - 05:01
Массовый спрос и активные бронирования загородных отелей Петербурга на новогодние праздники стартовали в октябре, сообщила коммерческий директор загородного клуба "Жемчужина" Валентина Глазкова.