«Трансаэро» организует прямой рейс из Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга

Полеты на данном воздушном сообщении авиакомпания планирует выполнять до 17 октября 2014 г. по 5-ым дням недели на воздушном судне типа Б-777-200 (320 посадочных мест).

Рейс № 403 - вылет из Санкт‐Петербурга в 23:30 (местного времени), прибытие в Южно‐Сахалинск в 15:00 (местного времени). Вылет рейса № 404 из Южно‐Сахалинска в обратном направлении - в тот же день в 17:30.

Информацию можно узнать в агентствах авиакомпании "Трансаэро" и по телефонам справочной службы аэропорта "Южно‐Сахалинск".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.