"Трансаэро" начинает полеты из Санкт-Петербурга в Сочи

С 14 июля авиакомпания «Трансаэро» начинает регулярные полеты по маршруту Санкт-Петербург – Сочи – Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться на самом большом пассажирском самолете, эксплуатирующемся в гражданской авиации России – Boeing 747-400, вмещающем 522 кресла.

Рейс UN 441/442 будет вылетать еженедельно по понедельникам до 8 сентября. Вылет из Санкт-Петербурга в 12.55, прибытие в Сочи в 16.05. Вылет из Сочи в 18.05, прибытие в Санкт-Петербург в 21.10.

Начало полетов по маршруту Санкт-Петербург – Сочи и эксплуатация на нем сверхбольших самолетов позволит «Трансаэро» в возможно большей степени удовлетворить растущий спрос жителей Северо-Западного федерального округа на удобные перелеты на известнейший российский черноморский курорт.

«Трансаэро» является единственным эксплуатантом пассажирских воздушных судов Boeing 747-400 в России, СНГ и Восточной Европе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.  

 

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ.