Новый слоган туристического Таиланда - Even More Amazing в захватывающем YouTube ролике

«Прошло много времени, но мы уверены что вы все еще помните то, как прекрасно провели время в нашей стране. Сейчас ожидание почти закончилось, и знаете что?

В Таиланде вас ждут еще больше удивительных впечатлений» - приглашает Управление по туризму Таиланда.

Великолепный ролик, опубликованный Управлением по туризму Таиланда. 

Even More Amazing - новый слоган туризма Таиланда. Таиланд открывается для мировых путешественников и местных туристов. 1 ноября открываются еще 5 провинций с самыми популярными туристическими направлениями.

Еще более удивительный Таиланд https://www.youtube.com/watch?v=isMCJWZu2QE

Фото Управления по туризму Таиланда

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 23, 2026 - 23:26

С 28 февраля по 1 марта 2026 года в лофт проекте Этажи в Санкт-Петербурге будет проходить фестиваль живого стрит-арта - ST.ART, масштабное событие уличной культуры, объединяющее граффити-художников, зрителей и интерактивные арт-форматы.

 

Февраль 22, 2026 - 04:59

На февральские праздники российские туристы стали чаще выбирать поездки по собственным регионам или в соседние.

 

Февраль 21, 2026 - 13:10

Фестиваль "Сударыня Масленица" с 21 февраля 2026 по 22 февраля 2026 - Петропавловская крепость, Соборная площадь, Нарышкин бастион.