Стала известна программа фестиваля «Рождество на Роза Хутор 2017»

В 2017 году музыкальный праздник продюсерского центра Григория Лепса пройдет уже в третий раз и продлится с 4 по 8 января. В течение 5 дней в концертном зале, который специально возведен  для проведения фестиваля, выступят лучшие представители российской эстрады и пройдут запоминающиеся мероприятия.

В день открытия фестиваля, 4 января состоится сольный концерт Егора Крида. На следующий день с сольным концертом выступит Тимати.

6 января - концерт в Сочельник с Григорием Лепсом и его друзьями. На сцену выйдут Иосиф Кобзон, Ани Лорак, Валерий Леонтьев, Полина Гагарина, Интарс Бусулис, Глеб Матвейчук, Шариф, Егор Крид и Тимати.

7 января пройдет праздничный гала-концерт с участием Григория Лепса, Ани Лорак, Эмина, Ирины Аллегровой, Тимати, Лаймы Вайкуле и других исполнителей.

8 января — творческий вечер Константина Меладзе, в котором примут участие Валерий Меладзе, группы «ВИА ГРА» и Mband, Полина Гагарина, Вера Брежнева и Григорий Лепс.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 19, 2026 - 09:11

Уроженка Ленинграда Оксана Акиньшина снялась в детективном триллере «Отпечатки».  Она сыграла следователя Яну Князеву.

 

Март 17, 2026 - 17:31

Гонконг вновь подтверждает свою репутацию культурного центра Азии.

 

Март 17, 2026 - 12:26

Настоящий весенний фестиваль здоровья, красоты и семейных ценностей. Мы создаем Территорию Добра, где спорт объединяется с карельским гостеприимством.

 

Март 17, 2026 - 12:21

Организаторы мероприятия: Национальная академия туризма, Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Санкт-Петербургское отделение Общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ».