СПб ТПП приглашает на встречу с делегацией правительства региона Курдистан (Ирак)

Уважаемые господа! Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает принять участие во встрече с делегацией правительства региона Курдистан (Ирак) во главе с министром инвестиций Мухаммадом Шукри, которая состоится 26 ноября 2024 года.

Цель встречи – обсуждение возможного сотрудничества между предпринимателями Санкт-Петербурга и Республики Ирак.

В состав делегации также входят официальные лица, руководство региональных Торгово-промышленных палат Курдистана и представители бизнеса. Проект программы мероприятия и список участников встречи направляем в приложении к письму.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Дополнительную информацию пересылаем в приложении к письму. Для участия необходимо до 12:00 25 ноября пройти онлайн регистрацию по ссылке:

https://forms.yandex.ru/cloud/67373cfd2530c20c4cc07463/

 

С уважением,

Департамент внешних связей

 

Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата»

Тел.: (812) 579-84-52

Сайт СПб ТПП: spb.tpprf.ru

Фото theindiaobserver.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 7, 2025 - 22:06

По случаю 85-летия со дня рождения выдающегося поэта Иосифа Бродского, которое отмечается в 2025 году, издание «Петербургский дневник» выпускает свой новый –  двенадцатый –  документальный проект под названием «Тракторы на рассвете». 

 

Ноябрь 7, 2025 - 21:09

Осенью 2025 года отмечается значимое событие в истории не только Царского Села, но и Санкт-Петербурга - 165-летие Царскосельской городской ратуши.

 

Ноябрь 7, 2025 - 11:43
10 ноября, за неделю до закрытия масштабной выставки «О, море, море! Водная стихия в произведениях русских художников XVIII–XX веков», с 17:00 до 19:00 Русский музей и Почта России проведут совместную акцию: все посетители экспозиции смогут бесплатно отправить тематическую открытку в любую точку России.

 

Ноябрь 7, 2025 - 07:50

Молодые композиторы из России, Китая и Нидерландов стали лауреатами I Международного студенческого конкурса композиции и оркестровки “LaDoFa” имени А. К. Лядова.