СПб ТПП приглашает на семинар: "Миграционный учет иностранных гостей различных категорий и регистрация граждан РФ в отелях"

11 февраля 2025 года в Санкт-Петербургской ТПП состоится семинар «Миграционный учет иностранных гостей различных категорий и регистрация граждан Российской Федерации в отелях».

Спикер семинара – Безлепкина Татьяна Николаевна,эксперт в области миграционного законодательства РФ, генеральный директор ООО «Профессионал Нева», преподаватель Учебного центра ЦЗН Санкт-Петербурга. 

В ходе семинара вам будет представлена актуальная информация об изменениях миграционного законодательства РФ в 2024-2025 годах, в т.ч. нововведения в правила осуществления миграционного учета иностранных граждан; сокращении допустимого срока пребывания иностранцев в РФ; новом информационном ресурсе МВД; появлении дополнительных обязанностей при поселении в отель иностранных граждан; расширении перечня государств, чьи граждане прибывают в РФ по электронным визам. Также участники получать возможность вместе со спикером проработать порядок поселения в отель иностранных граждан различных категорий и граждан РФ, в том числе при возникновении нестандартных ситуаций, и многом другом.

Более подробную информацию направляем в приложении к письму.

Условия участия и онлайн регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/67987f26493639fbcdb061d5/

С уважением,

Департамент внешних связей

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата

Тел. (812) 579-84-52

Email: irc@spbcci.ru

Фото ruazel.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 13, 2025 - 21:00

25 ноября 2025 года в Петербурге состоится  Всероссийский тренинг Horeca Up по сервису и этикету.

 

Ноябрь 13, 2025 - 15:14

Спрос и рост цен на квартиры на курортах Краснодарского края оказался ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики федерального портала «МИР КВАРТИР».

 

Ноябрь 7, 2025 - 09:44

Информация обсуждалась на встрече губернатора Вологодчины Георгия Филимонова с основателем АФК «Система» Владимиром Евтушенковым. 

 

Ноябрь 4, 2025 - 11:45

 При заселении в гостиницу теперь можно использовать загранпаспорт, а с 1 января 2026 года – водительское удостоверение.