СПБ ТПП предлагает 2-4 июля 2025 г. посетить Иркутскую область для участия в форуме палат РФ, КНР и Монголии

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата формирует делегацию для делового визита в Иркутскую область по случаю проведения 18-ого Международного форума торгово-промышленных палат России, Китая и Монголии 2-4 июля 2025 г.

Мероприятие проводится при поддержке ТПП РФ, Национальной ТПП Монголии, Комитета содействия международной торговле КНР, Губернатора Иркутской области И.И Кобзева.

В программе Форума запланировано проведение серии пленарных дискуссий, большой переговорный марафон в рамках биржи контактов для предпринимателей России, Китая и Монголии, посещение ведущих предприятий Иркутской области, а также культурная программа.

Более подробную информацию направляем в приложении к письму.

 

В случае заинтересованности в участии просим Вас пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/680b565302848f5fc6eaa378/.

 

По вопросам участия в бизнес-миссии в Иркутскую область просим Вас обращаться в Департамент внешних связей СПб ТПП (тел.: +7 (812) 579-84-52, e-mail: irc@spbcci.ru).

Фото ru.pinterest.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Ноябрь 11, 2025 - 09:36
11-13 марта 2026 года в Москве пройдет 32-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства.

 

Ноябрь 10, 2025 - 19:11

В экспозицию выставки «Потомки и наследники святых» войдут около 60 фотографий, выполненных священником Игорем Палкиным.

 

Ноябрь 9, 2025 - 10:58

На территории КВЦ «Патриот Экспо» в Москве с 14 по 16 ноября 2025 года состоится главное событие водно-моторной индустрии — выставка «Лодки Экспо».

 

Ноябрь 6, 2025 - 19:28

В 120-й год начала первой русской революции в стенах Музея политической истории России откроются сразу три тематические выставки, посвященные трагическим революционным событиям прошлого века и охватывающие события с января 1905 года, февральский и октябрьские перевороты 1917 года и Гражданскую войну.