СПб ТПП 3-4 марта 2025 г.: Дни Лаоса в Санкт-Петербурге

3-4 марта 2025 года (начало в 11:00) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится серия деловых мероприятий в рамках проведения «Дней Лаоса в Санкт-Петербурге». 

В том числе « Российско-Лаосский бизнес форум», b2b-встречи с компаниями из Лаосской Народно-Демократической Республики, презентация инвестиционных проектов, дегустация продукции Лаосских производителей кофе, отраслевые встречи по туризму, логистике, банкингу и др.

В состав делегации Лаосской Народно-Демократической Республики входят представители таких отраслей экономики как: производство продуктов питания (морепродукты, кофе и т.д.), сельское хозяйство и животноводство, туризм, торговля, логистика, недвижимость, производство труб, производство удобрений.

В приложении к данному письму направляем проект программы мероприятия и состав делегации. Рабочие языки: русский и лаосский. Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено.

Ссылка на онлайн регистрацию: https://forms.yandex.ru/cloud/67b5db1e505690581ee8de48/

С уважением,

Департамент внешних связей,Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата»,

Тел.: (812) 579-84-52

Фото tutu.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 19, 2026 - 11:57

 В Санкт-Петербурге состоялись съемки нового сезона детективного сериала «Черное солнце».

 

Февраль 19, 2026 - 10:28
Последний рывок к весне, держитесь, через три недели уже можно будет начинать искать подснежники. Азалии потихоньку зацветают. 

 

Февраль 18, 2026 - 12:05

С 17 февраля по 2 марта в Петербурге отмечают Китайский новый год. В честь праздника информационный центр на Дворцовой площади украшен в традиционном китайском стиле.

 

Февраль 18, 2026 - 11:47

На площадке Музей политической истории (Куйбышева 2-4): «Спасибо, Азбука!» музейно-образовательная программа для 1 класса, приуроченная к празднику «Прощание с Букварём».