Совместная поездка в лифте может привести к неожиданным последствиям – 7% туристов признаются, что занимались сексом в лифте отеля

Страстные поцелуи и объятия в лифте отеля, переходящие в нечто большее, – распространенное клише в голливудских фильмах.А как обстоят дела в реальной жизни? Интернет-портал hotels.com провел опрос и выяснил, что по всему миру находятся любители острых ощущений, готовые воплотить горячий киносценарий в жизнь.

В опросе, проведенном интернет-сайтом hotels.com, приняли участие 24 000 человек по всему миру. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, какая самая необычная вещь, которой им приходилось заниматься в лифте отеля. 7% всех опрошенных признались, что им доводилось разделить в лифте интимный момент с партнером или даже незнакомцем.

На основании опроса выяснилось, что самыми смелыми и страстными путешественниками могут по праву считаться индийцы: из них 20% заявили, что занимались сексом во время поездки в лифте. Вторыми идут мексиканцы: 13% опрошенных из Мексики также заявили о своей любви к экстремальным удовольствиям.

Страстностью также отличаются испанцы, бразильцы и … русские:  9% опрошенных, принадлежащих к этим национальностям, также не прочь превратить лифт отеля  в поле любовной битвы.

А вот финны предпочитают с изъявлениями нежности терпеть до гостиничного номера: всего 3% финских путешественников признались в том, что им доводилось заниматься сексом в лифте. Прочие северяне – датчане, норвежцы и шведы, - все обгоняют финнов на один процент.

Самыми сдержанными гостями могут считаться японцы – из них лишь один процент предавался плотским утехам во время путешествия между этажами

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Ноябрь 10, 2025 - 04:43

Для туристов зрелого возраста в Сочи с 14 по 25 ноября пройдет фестиваль здорового образа жизни, сообщил "Интерфаксу" председатель экспертного совета Ассоциации отельеров АМОС Дмитрий Богданов в пятницу.

 

Ноябрь 8, 2025 - 11:26

Сообщения о случаях заболевания лихорадкой денге у российских туристов на Мальдивах на контроле Роспотребнадзора.

 

Октябрь 28, 2025 - 11:51

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

 

Октябрь 26, 2025 - 12:01

Тропический шторм "Мелисса", который приближается к побережью Кубы, на данный момент не представляет угрозы для основных туристических центров острова, в том числе популярного среди российских туристов курорта Варадеро.