СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ В JUMEIRAH CARLTON TOWER

В честь 450-летнего юбилея Уильяма Шекспира лондонский отель Jumeirah Carlton Tower подготовил специальное предложение - Midsummer Night’s Dream experience  («Сон в летнюю ночь»). Гостей ожидает прогулка по Лондону времен Шекспира, волшебная ночь в Jumeirah Carlton Tower и подарки от эльфов.

 

В отеле гостей будет встречать король эльфов Оберон, герой романтической комедии Шекспира “Сон в летнюю ночь”. Затем британский гид проведет экскурсию по достопримечательностям Лондона, связанным с жизнью и творчеством великого поэта и драматурга. После прогулки гостей пригласят в бар The Rib Room Bar & Restaurant на коктейль Shakespeare Sip или Midsummer Martini. Утро следующего дня начнется с традиционного английского завтрака. Для удобства гостей предусмотрен поздний выезд. Кроме того, каждого гостя ждет в номере сувенир и открытка с цитатой из пьесы Шекспира.

 

Предложение действительно с 1 марта по 30 апреля 2014 года. 

Специальное предложение Midsummer Night’s Dream experience включает:

•           Ночь в отеле Jumeirah Carlton Tower

•           Завтрак на двоих

•           Пешеходную экскурсию по Лондону c гидом

•           Коктейль в The Rib Room

•           Открытку с цитатой из пьесы Шекспира

•           Сувенир в номере

•           Поздний выезд в 14.00

 

По вопросам бронирования можно обращаться по телефону:  +44 (0)20 7235 1234 по e-mail: JCTreservations@jumeirah.com, или на сайте: www.jumeirah.com/JCT

 

 

Jumeirah Carlton Tower

 

Jumeriah Carlton Tower – один из лучших отелей Лондона - находится в самом сердце Найтсбриджа. Отель известен великолепной кухней ресторанов The Rib Room Bar & Restaurant, Chinoiserie и The Club Room, собственным спа-салоном Peak Health Club & Spa с большим бассейном, а также непосредственной близостью с улицей Sloane Street – настоящим раем для любителей эксклюзивного шопинга. Отель предлагает 216 номеров и люксов с утонченным современным дизайном.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 3, 2026 - 17:36

За I квартал 2026 года продажи загородных домов в Ленинградской области упали на 25% к тому же периоду прошлого года, участков – на 15%

 

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.