СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ В JUMEIRAH CARLTON TOWER

В честь 450-летнего юбилея Уильяма Шекспира лондонский отель Jumeirah Carlton Tower подготовил специальное предложение - Midsummer Night’s Dream experience  («Сон в летнюю ночь»). Гостей ожидает прогулка по Лондону времен Шекспира, волшебная ночь в Jumeirah Carlton Tower и подарки от эльфов.

 

В отеле гостей будет встречать король эльфов Оберон, герой романтической комедии Шекспира “Сон в летнюю ночь”. Затем британский гид проведет экскурсию по достопримечательностям Лондона, связанным с жизнью и творчеством великого поэта и драматурга. После прогулки гостей пригласят в бар The Rib Room Bar & Restaurant на коктейль Shakespeare Sip или Midsummer Martini. Утро следующего дня начнется с традиционного английского завтрака. Для удобства гостей предусмотрен поздний выезд. Кроме того, каждого гостя ждет в номере сувенир и открытка с цитатой из пьесы Шекспира.

 

Предложение действительно с 1 марта по 30 апреля 2014 года. 

Специальное предложение Midsummer Night’s Dream experience включает:

•           Ночь в отеле Jumeirah Carlton Tower

•           Завтрак на двоих

•           Пешеходную экскурсию по Лондону c гидом

•           Коктейль в The Rib Room

•           Открытку с цитатой из пьесы Шекспира

•           Сувенир в номере

•           Поздний выезд в 14.00

 

По вопросам бронирования можно обращаться по телефону:  +44 (0)20 7235 1234 по e-mail: JCTreservations@jumeirah.com, или на сайте: www.jumeirah.com/JCT

 

 

Jumeirah Carlton Tower

 

Jumeriah Carlton Tower – один из лучших отелей Лондона - находится в самом сердце Найтсбриджа. Отель известен великолепной кухней ресторанов The Rib Room Bar & Restaurant, Chinoiserie и The Club Room, собственным спа-салоном Peak Health Club & Spa с большим бассейном, а также непосредственной близостью с улицей Sloane Street – настоящим раем для любителей эксклюзивного шопинга. Отель предлагает 216 номеров и люксов с утонченным современным дизайном.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 20, 2026 - 02:48

5 октября на площадке Гранд Отеля Европа состоялось роудшоу для иностранных туроператоров, специализирующихся на турах в Россию.

 

Октябрь 16, 2026 - 16:58

Atlas Hotels - израильская сеть из 15 бутик-отелей получила престижную награду Traveller Review Awards 2026 от Booking.com, набрав среднюю оценку 9 баллов.  

 

Октябрь 16, 2026 - 05:08

Средний тариф в гостиницах Петербурга категории три, четыре и пять "звёзд" в III квартале 2026 года составил 7 390 рублей за номер в сутки, свидетельствуют данные Becar Asset Management.

 

Октябрь 15, 2026 - 19:46

Бутик-курорт Fushifaru Maldives вошёл в число лидеров премии Condé Nast Traveler US Readers’ Choice Awards 2026, заняв 4-е место среди лучших курортов Индийского океана.