На Солнечном берегу в Болгарии исчезли три ребенка из группы российских детей. Ненадолго

Полиция Бургаса объявила в розыск трех детей, исчезнувших на курорте «Солнечный берег».Разыскиваются: 10-летняя Елена Михайловна Бачинская, ее брат 12-летний Виктор Михайлович Бачинский и их сестра 14-летняя Зинаида Михайловна Бачинская. Все трое - граждане России. Сестры и брат входили в группу российских детей (20 человек), отдыхающие в отеле курорта «Солнечный берег» «Делта-палас». Группа заехала в гостиницу 5 августа и 26 августа уезжает обратно.

Елена, Зинаида и Виктор Бачинские исчезли из отеля вчера в районе 08:30 часов сразу же после завтрака, и до настоящего момента их местонахождение не известно.

Полиция прочесывает соседние отели, район около отеля, пляж Солнечного берега и все близлежащие заведения.

В полиции призывают граждан, располагающие какой-либо информацией о местонахождении детей сразу же сообщить в полицию или позвонить по телефону 112.

Буквально через пару часов, после того, как полиция распространила информацию о пропаже детей, они сами позвонили руководителю группы. Перед этим, как выяснилось, они звонили родителям с жалобами. В настоящее время дети находятся в своем отели, по их просьбе им была выделена отдельная комната.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 25, 2026 - 04:24

В пятницу, 20 февраля, на экскурсии утонули 7 китайских путешественников и местный водитель.

 

Февраль 25, 2026 - 03:43

Никулинский суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры о национализации активов бизнеса, связанного с депутатом Госдумы Рифатом Шайхутдиновым (он сам это отрицает).

 

Февраль 23, 2026 - 17:50

В связи с беспорядками, происходящими в штате Халиско после убийства лидера наркокартеля "Новое поколение Халиско", призываем росграждан отложить поездки в указанный регион, а тем, кто находится там, принять меры личной безопасности, избегать мест массового скопления людей и объектов потенциального нападения, без необходимости не выходить на улицу. 

 

Февраль 22, 2026 - 05:08
Знаменитый курорт Järvisydän на востоке Финляндии остался без денег на фоне закрытия границ и без туристов из России, пишет Yle.