В Сочи пройдет туристический фестиваль здоровья

Для туристов зрелого возраста в Сочи с 14 по 25 ноября пройдет фестиваль здорового образа жизни, сообщил "Интерфаксу" председатель экспертного совета Ассоциации отельеров АМОС Дмитрий Богданов в пятницу.

"На декаду зрелого возраста в Сочи приедут жители более 30-ти регионов, самая большая делегация из Башкирии, более 70 гостей. Всего ожидаем свыше 500 участников, в том числе более 30-ти спикеров и экспертов регионального и федерального уровня. Все мероприятия в течение декады, то есть 10 дней, для всех участников бесплатны", - сказал председатель.

По его словам, в программе фестиваля предусмотрены лекции и семинары, спортивные и культурные мероприятия, сканди-прогулки. Самому возрастному спикеру в этом году исполнится 91 год - это профессор Нижегородского государственного университет Ян Шварц. Он планирует провести 3 лекции.

 

Фото  © РИА Новости. Екатерина Лызлова / Интерфакс

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 19, 2026 - 11:01

В Санкт-Петербурге 15 апреля официально стартовала навигация маломерных судов 2026 года.

 

Апрель 16, 2026 - 11:47

С 20 по 24 апреля 2026 года в гибридном формате пройдет VIII Международный Финатлон форум «Профессионалы будущего».

 

Апрель 15, 2026 - 07:36

9 апреля 2026 года компания «Абсолют Страхование» приняла участие в международной конференции Call Center Day 2026, проходившей в Минске.

 

Апрель 10, 2026 - 14:08

«Лаборатория Касперского» четвертый год подряд принимает участие во всероссийском просветительском проекте «Цифровой ликбез», который реализуется в рамках нацпроекта «Экономика данных» и национальной цели «Технологическое лидерство».